Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26154

BB 26154
BB 26154
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 437
INTERCITÉS 100% ÉCO 3703 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
17/07/2016 • 14:40 • SAINT-GERMAIN-LES-BELLES (87) • 45° 36' 35.6" N , 01° 28' 47.8" E
 
INTERCITÉS 100% ÉCO 3703 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   10:29
119 Aubrais - Orléans   11:31
263 Châteauroux 12:48 13:00
400 Limoges-Bénédictins 14:09 14:13
499 Brive-la-Gaillarde 15:12 15:15
600 Cahors 16:23 16:23
662 Montauban-Ville-Bourbon 17:02 17:02
713 Toulouse-Matabiau 17:31  
 
Source : voyages-scnf.com