Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26038

BB 26038
BB 26038
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 70
INTERCITÉS 3909 PARIS-AUSTERLITZ ➤ BOURGES ➤ MONTLUÇON
24/09/2016 • 13:44 • MONNERVILLE (91) • 48° 20' 52.6" N , 02° 01' 54.2" E
 
INTERCITÉS 3909 PARIS-AUSTERLITZ ➤ BOURGES ➤ MONTLUÇON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   12:28
119 Les Aubrais 13:25 13:27
200 Vierzon 14:01 14:03
232 Bourges 14:21 14:38
252 Saint-Florent-sur-Cher 14:53 14:54
269 Châteauneuf-sur-Cher 15:05 15:07
291 Saint-Amand-Montrond 15:23 15:25
318 Vallon 15:43 15:44
341 Montluçon-Ville 16:00  
 
Source : CFF