Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26002 « SOUFFELWEYERSHEIM »

BB 26002 « SOUFFELWEYERSHEIM »
BB 26002 « SOUFFELWEYERSHEIM »
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 70
INTERCITÉS 3665 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
24/09/2016 • 18:46 • MONNERVILLE (91) • 48° 20' 52.6" N , 02° 01' 54.2" E
 
INTERCITÉS 3665 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   18:11
200 Vierzon 19:35 19:37
263 Châteauroux 20:06 20:08
294 Argenton-sur-Creuse 20:25 20:27
341 La Souterraine 20:51 20:53
400 Limoges-Bénédictins 21:24 21:27
459 Uzerche 22:03 22:04
499 Brive-la-Gaillarde 22:29 22:32
536 Souillac 22:57 22:59
559 Gourdon 23:16 23:18
600 Cahors 23:46 23:48
713 Toulouse-Matabiau 00:50  
 
Source : CFF