Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26160

BB 26160
BB 26160
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • POSTE G • PK 52
EURONIGHT 452 MOSKVA BELORUSSKAJA ➤ PARIS-EST
19/11/2016 • 11:01 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N , 02° 58' 24" E
 
EURONIGHT 452 MOSKVA BELORUSSKAJA ➤ PARIS-EST     EURONIGHT 453 PARIS-EST ➤ MOSKVA BELORUSSKAJA
du 20/11/2016
Aller en EN 23 jusqu´à Brest(Gr), après en D 23JI jusqu´à Terespol, après en EN 452     Aller en EN 453 jusqu´à Terespol, après en D 24JI jusqu´à Brest(Gr), après en EN 24
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ Voie/Quai   Gare/Arrêt Arrivée Départ Voie/Quai
Moskva Belorusskaja   22:15     Paris-Est   17:35  
Wjasma 00:45 01:07     Épernay   19:01  
Smolensk 02:50 02:55     Strasbourg   22:19  
Orscha Central 04:05 04:17     Karlsruhe Hbf 23:10 23:24 3
Minsk-Passajirskii 06:44 06:58     Frankfurt(Main)Süd 00:57 00:59 8
Baranovichi Centralnye 08:54 08:56     Berlin Hbf 06:13 06:17  
Brest Central 10:50 12:03     Frankfurt(Oder)   08:55 11
Terespol 11:21 12:03     Rzepin 09:16 09:19  
Warszawa Wschodnia 13:53 14:23     Poznan Gl. 10:40 10:45  
Warszawa Centralna 14:30 14:35     Warszawa Zachodnia 13:30 13:31  
Warszawa Zachodnia 14:39 14:40     Warszawa Centralna 13:35 13:40  
Poznan Gl. 17:20 17:27     Warszawa Wschodnia 13:47 14:17  
Rzepin 18:49 19:02     Terespol 16:09 17:04  
Frankfurt(Oder) 19:24   10   Brest Central 19:50 22:00  
Berlin Hbf 21:52 21:57 13   Baranovichi Centralnye 00:01 00:03  
Frankfurt(Main)Süd 03:15 03:17 7   Minsk-Passajirskii 01:45 01:59  
Karlsruhe Hbf 04:41 04:56 1   Orscha Central 04:12 04:26  
Strasbourg 05:58 06:17     Smolensk 05:38 05:43  
Épernay 09:25 09:26     Wjasma 07:24 07:47  
Paris-Est 11:03       Moskva Belorusskaja 10:13    
                 
Train voitures-lits (Terespol ➤ Paris Est)
Train voitures-lits (Moskva Belorusskaja ➤ Brest(Gr))
Réservation obligatoire (Terespol ➤ Paris Est)
Réservation obligatoire (Moskva Belorusskaja ➤ Brest(Gr))
Places assises en 2e Cl. uniquement (Brest(Gr) ➤ Terespol)
Prix global (Frankfurt(Oder)(Gr) ➤ Paris Est)
Prix global (Moskva Belorusskaja ➤ Brest(Gr))
Voiture-lits (Brest(Gr) ➤ Terespol)
Voiture Restaurant (Warszawa Wschodnia ➤ Paris Est)
Voiture Restaurant (Moskva Belorusskaja ➤ Brest(Gr))
    Train voitures-lits (Brest(Gr) ➤ Moskva Belorusskaja)
Train voitures-lits (Strasbourg ➤ Terespol)
Train voitures-lits (Paris Est ➤ Strasbourg)
Réservation obligatoire (Brest(Gr) ➤ Moskva Belorusskaja)
Réservation obligatoire (Strasbourg ➤ Terespol)
Réservation obligatoire (Paris Est ➤ Strasbourg)
Places assises en 2e Cl. uniquement (Terespol ➤ Brest(Gr))
Prix global (Brest(Gr) ➤ Moskva Belorusskaja)
Prix global (Strasbourg ➤ Frankfurt(Oder)(Gr))
Prix global (Paris Est ➤ Strasbourg)
Voiture-lits (Terespol ➤ Brest(Gr))
Voiture Restaurant (Brest(Gr) ➤ Moskva Belorusskaja)
Voiture Restaurant (Strasbourg ➤ Warszawa Wschodnia)
Voiture Restaurant (Paris Est ➤ Strasbourg)
 
Source : bahn.com