Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26012 « HAGONDANGE »

BB 26012 « HAGONDANGE »
BB 26012 « HAGONDANGE »
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 53
INTERCITÉS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
31/12/2016 • 14:41 • BOIS-LE-ROI (77) • 48° 27' 39" N , 02° 42' 46" E
 
INTERCITÉS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   14:14
119 Montargis 15:16 15:18
136 Nogent-sur-Vernisson 15:28 15:29
155 Gien 15:40 15:41
165 Briare 15:48 15:49
196 Cosne 16:05 16:06
206 Tracy-Sancerre 16:12 16:13
228 La Charité 16:25 16:26
241 Pougues-les-Eaux 16:34 16:35
248 Fourchambault 16:40 16:41
254 Nevers 16:52  
 
Source : CFF