Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26036

BB 26036
BB 26036
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 71
INTERCITÉS 3669 PARIS-AUSTERLITZ ➤ CAHORS
16/05/2017 • 18:33 • MONNERVILLE (91) • 48° 20' 52.6" N , 02° 01' 54.2" E
 
INTERCITÉS 3669 PARIS-AUSTERLITZ ➤ CAHORS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   17:52
200 Vierzon 19:16 19:18
263 Châteauroux 19:51 19:53
400 Limoges-Bénédictins 21:00 21:03
459 Uzerche 21:39 21:40
499 Brive-la-Gaillarde 22:05 22:08
536 Souillac 22:32 22:34
559 Gourdon 22:50 22:52
600 Cahors 23:19  
 
Source : CFF