Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26029

BB 26029
BB 26029
LIGNE 334 PARIS-SAINT-LAZARE - MANTES-STATION • VIADUC SUR L'OISE (160 M) • PK 26
INTERCITÉS 3309 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CHERBOURG
23/09/2017 • 12:01 • CONFLANS-FIN-D'OISE (78) • 48° 59' 31" N , 02° 04' 20" E
 
INTERCITÉS 3309 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CHERBOURG
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   12:35
239 Caen 15:03 15:06
269 Bayeux 15:22 15:24
296 Lison 15:38 15:40
314 Carentan 15:49 15:51
343 Valognes 16:05 16:07
371 Cherbourg 16:22  
 
Source : CFF