Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26154

BB 26154
BB 26154
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 71
INTERCITÉS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
03/10/2017 • 14:52 • MONTIGNY-SUR-LOING (77) • 48° 22' 58.8" N , 02° 46' 47.2" E
 
INTERCITÉS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   14:14
119 Montargis 15:21 15:23
136 Nogent-sur-Vernisson 15:33 15:34
155 Gien 15:45 15:46
165 Briare 15:53 15:54
196 Cosne 16:10 16:11
206 Tracy-Sancerre 16:18 16:19
228 La Charité 16:31 16:32
241 Pougues-les-Eaux 16:40 16:41
248 Fourchambault 16:46 16:47
254 Nevers 16:57  
 
Source : CFF