Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26167

BB 26167
BB 26167
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 12
INTERCITÉS 5911 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
13/10/2017 • 17:17 • VILLENEUVE-TRIAGE (94) • 48° 44' 45" N , 02° 26' 34" E
 
INTERCITÉS 5911 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   17:05
87 Nemours-Saint-Pierre 17:51 17:53
119 Montargis 18:14 18:16
136 Nogent-sur-Vernisson 18:26 18:27
155 Gien 18:38 18:39
165 Briare 18:45 18:46
196 Cosne 19:01 19:02
206 La Charité 19:17 19:18
241 Pougues-les-Eaux 19:26 19:27
248 Fourchambault 19:32 19:33
254 Nevers 19:44  
 
Source : CFF