Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26008

BB 26008
BB 26008
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 21 • PONT D'ACHÈRES (1930-1931 CONSTRUCTION : ENTREPRISE LIMOUSIN)
INTERCITÉS 3329 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CHERBOURG
18/02/2018 • 14:57 • ACHÈRES-GRAND-CORMIER (78) • 48° 57' 18" N , 02° 05' 32" E
 
INTERCITÉS 3329 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CHERBOURG
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   14:43
108 Évreux-Normandie 15:41 15:43
160 Bernay 16:08 16:10
191 Lisieux 16:26 16:28
239 Caen 16:53 16:56
269 Bayeux 17:13 17:15
296 Lison 17:29 17:31
314 Carentan 17:42 17:44
343 Valognes 17:59 18:01
371 Cherbourg 18:15  
 
Source : CFF