Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26150 GRAND EST

BB 26150 GRAND EST
BB 26150 GRAND EST
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 18
TER 839171 PARIS-EST ➤ STRASBOURG
08/03/2021 • 16:47 • CHELLES-GOURNAY (77) • 48° 52' 27.0" N 02° 35' 00.1" E
 
TER 839171 PARIS-EST ➤ STRASBOURG
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:36
95 Château-Thierry 17:22 17:24
117 Dormans 17:36 17:37
142 Épernay 17:50 17:52
172 Châlons-en-Champagne 18:07 18:09
205 Vitry-le-François 18:25 18:26
254 Bar-le-Duc 18:49 18:50
294 Commercy 19:11 19:12
320 Toul 19:26 19:27
353 Nancy 19:46 19:49
386 Lunéville 20:08 20:09
433 Sarrebourg 20:35 20:37
459 Saverne 20:53 20:55
504 Strasbourg 21:21  
 
Source : CFF