Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26057

BB 26057
BB 26057
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 3
INTERCITÉS DE NUIT 3755 PARIS-AUSTERLITZ ➤ ALBI-VILLE / INTERCITÉS 3675 PARIS-AUSTERLITZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
21/05/2021 • 18:48 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N , 02° 23' 27" E
 
INTERCITÉS DE NUIT 3755 PARIS-AUSTERLITZ ➤ ALBI-VILLE   INTERCITÉS 3675 PARIS-AUSTERLITZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
                 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   18:41   0 Paris-Austerlitz   18:41
      200 Vierzon 20:15 20:17
      236 Issoudun 20:35 20:36
      263 Châteauroux 20:49 20:51
      341 La Souterraine 21:26 21:28
      400 Limoges-Bénédictins 21:59 22:02
      459 Uzerche 22:42 22:43
      499 Brive-la-Gaillarde 23:08  
526 Saint-Denis-près-Martel 03:59 03:40          
544 Roc-Amadour-Padirac 04:15 04:16          
552 Gramat 04:23 04:24          
569 Assier 04:36 04:37          
587 Figeac 04:53 04:55          
593 Capdenac 05:02 05:04          
608 Viviez-Decazeville 05:17 05:19          
612 Aubin 05:24 05:25          
615 Cransac 05:28 05:29          
629 Saint-Christophe 05:41 05:42          
660 Rodez 06:07 06:34          
726 Carmaux 07:28 07:30          
741 Albi-Madeleine 07:43 07:45          
743 Albi-Ville 07:48            
                 
Retour nuit du dimanche 23 au lundi 24 mai 2021          
                 
INTERCITÉS DE NUIT 3756 ALBI-VILLE ➤ PARIS-AUSTERLITZ          
           
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ          
0 Albi-Ville   20:50          
2 Albi-Madeleine   20:55          
17 Carmaux   21:13          
83 Rodez   22:42          
114 Saint-Christophe   23:06          
128 Cransac   23:19          
131 Aubin   23:23          
135 Viviez-Decazeville   23:29          
150 Capdenac   23:47          
156 Figeac   23:56          
174 Assier   00:13          
191 Gramat   00:27          
199 Roc-Amadour-Padirac   00:34          
217 Saint-Denis-près-Martel   00:51          
743 Paris-Austerlitz 08:18            
                 
Sources : CFF, Assistant SNCF