TRANSILIEN 121580 CRÉPY-EN-VALOIS > MITRY-CLAYE | |||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|---|
0 | Crépy-en-Valois | 09:23 | |
5 | Ormoy-Villers | 09:28 | 09:28 |
12 | Nanteuil-le-Haudouin | 09:34 | 09:34 |
18 | Le Plessis-Belleville | 09:40 | 09:40 |
26 | Dammartin-Juilly-Saint-Mard | 09:46 | 09:47 |
30 | Thieux-Nantouillet | 09:50 | 09:50 |
32 | Compans | 09:53 | 09:53 |
34 | Mitry-Claye | 09:57 | |
Source : CFF |