TRANSILIEN 121592 CRÉPY-EN-VALOIS > MITRY-CLAYE | |||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|---|
0 | Crépy-en-Valois | 11:33 | |
5 | Ormoy-Villers | 11:38 | 11:38 |
12 | Nanteuil-le-Haudouin | 11:44 | 11:45 |
18 | Le Plessis-Belleville | 11:50 | 11:51 |
26 | Dammartin-Juilly-Saint-Mard | 11:56 | 11:57 |
30 | Thieux-Nantouillet | 12:00 | 12:01 |
32 | Compans | 12:03 | 12:04 |
34 | Mitry-Claye | 12:06 | |
Source : CFF |