Index
Suivante
Précédente

BB 15064 « SAVERNE »

BB 15064 « SAVERNE »
BB 15064 « SAVERNE »
LIGNE PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 22
TER 848519 PARIS-NORD ➤ SAINT-JUST-EN-CHAUSSÉE
04/01/2015 • 13:18 • LOUVRES (95) • 49° 02' 30.5" N 02° 29' 29.9" E
 
TER 848519 PARIS-NORD ➤ SAINT-JUST-EN-CHAUSSÉE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   13:07
35 Orry-la-Ville-Coye 13:24 13:25
41 Chantilly-Gouvieux 13:30 13:31
51 Creil 13:37 13:39
55 Laigneville 13:42 13:43
59 Liancourt-Rantigny 13:47 13:48
66 Clermont-de-l'Oise 13:54 13:55
73 Avrechy 14:01 14:02
81 Saint-Just-en-Chaussée 14:08  
 
Source : CFF