Index
Suivante
Précédente

BB 15054

BB 15054
BB 15054
LIGNE CREIL - JEUMONT • PK 63.5
TER 847866 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD
07/02/2015 • 12:33 • PONT-SAINTE-MAXENCE (60) • 49° 18' 35.6" N 02° 36' 10.0" E
 
TER 847814 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Compiègne   12:11
5 Jaux 12:16 12:17
9 Le Meux-la-Croix-Saint-Ouen 12:21 12:22
12 Longueil-Sainte-Marie 12:25 12:26
15 Chevrières 12:29 12:30
22 Pont-Sainte-Maxence 12:35 12:36
28 Rieux-Angicourt 12:41 12:42
31 Villers-Saint-Paul 12:45 12:46
33 Creil 12:49 12:51
43 Chantilly-Gouvieux 12:57 12:58
49 Orry-la-Ville-Coye 13:03 13:04
84 Paris-Nord 13:26  
 
Source : CFF