Index
Suivante
Précédente

BB 15064 « SAVERNE »

BB 15064 « SAVERNE »
BB 15064 « SAVERNE »
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 33
TER 847820 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD
26/02/2017 • 17:06 • LA BORNE BLANCHE (60) • 49° 07' 37.1" N 02° 30' 21.4" E
 
TER 847820 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Compiègne   16:10
5 Jaux 16:15 16:16
9 Le Meux-la-Croix-Saint-Ouen 16:19 16:20
12 Longueil-Sainte-Marie 16:24 16:25
15 Chevrières 16:28 16:29
22 Pont-Sainte-Maxence 16:34 16:35
28 Rieux-Angicourt 16:40 16:41
33 Creil 16:46 16:48
43 Chantilly-Gouvieux 16:58 16:59
49 Orry-la-Ville-Coye 17:03 17:05
84 Paris-Nord 17:23  
Source : CFF