Index
Suivante
Précédente

BB 15048 « HAGUENEAU »

BB 15048 « HAGUENEAU »
BB 15048 « HAGUENEAU »
LIGNE PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 68
TER 848520 ST-JUST-EN-CHAUSSÉE ➤ PARIS-NORD
16/03/2014 • 15:00 • CLERMONT-DE-L'OISE (60) • 49° 23' 07.3" N 02° 25' 04.0" E
 
TER 848520 ST-JUST-EN-CHAUSSÉE ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Just-en-Chaussée   14:47
8 Avrechy 14:53 14:54
15 Clermont-de-l'Oise 14:59 15:00
22 Liancourt-Rantigny 15:06 15:07
26 Laigneville 15:10 15:11
30 Creil 15:15 15:17
40 Chantilly-Gouvieux 15:24 15:25
46 Orry-la-Ville-Coye 15:30 15:31
81 Paris-Nord 15:50  
 
Source : CFF