Index
Suivante
Précédente

BB 15049

BB 15049
BB 15049
LIGNE CREIL - JEUMONT • PK 72.2 • PN 25
TER 847820 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD
18/10/2014 • 15:16 • RIVECOURT (60) • 49° 20' 40" N 02° 43' 50" E
 
TER 847820 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Compiègne   15:04
9 Le Meux-la-Croix-Saint-Ouen 15:11 15:12
12 Longueil-Sainte-Marie 15:15 15:16
15 Chevrières 15:19 15:20
22 Pont-Sainte-Maxence 15:25 15:26
28 Rieux-Angicourt 15:30 15:31
31 Villers-Saint-Paul 15:34 15:35
33 Creil 15:38 15:40
43 Chantilly-Gouvieux 15:46 15:47
49 Orry-la-Ville-Coye 15:52 15:53
84 Paris-Nord 16:13  
 
Source : CFF