Index
Suivante
Précédente

BB 15046

BB 15046
BB 15046
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 22
TER CITI 847867 PARIS-NORD ➤ COMPIÈGNE
20/01/2021 • 13:51 • LOUVRES (95) • 49° 02' 30.5" N , 02° 29' 29.9" E
 
TER CITI 847867 PARIS-NORD ➤ COMPIÈGNE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   13:37
35 Orry-la-Ville-Coye 13:55 13:57
41 Chantilly-Gouvieux 14:01 14:03
51 Creil 14:09 14:11
53 Villers-Saint-Paul 14:14 14:15
56 Rieux-Angicourt 14:18 14:19
62 Pont-Sainte-Maxence 14:24 14:25
69 Chevrières 14:30 14:31
72 Longueil-Sainte-Marie 14:34 14:35
75 Le Meux-la-Croix-Saint-Ouen 14:38 14:39
79 Jaux 14:43 14:44
84 Compiègne 14:50  
 
Source : CFF