REGIONAL 17052 MADRID-CHAMARTÍN > LLEIDA | ||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|
MADRID-CHAMARTÍN | 15:45 | |
ALCALÁ DE HENARES | 16:17 | 16:17 |
GUADALAJARA | 16:37 | 16:38 |
YUNQUERA DE HENARES | 16:45 | 16:45 |
HUMANES DE MOHERNANDO | 16:53 | 16:53 |
ESPINOSA DE HENARES | 17:03 | 17:03 |
CARRASCOSA DE HENARES | 17:07 | 17:07 |
JADRAQUE | 17:13 | 17:13 |
MATILLAS | 17:21 | 17:21 |
BAIDES | 17:27 | 17:27 |
SIGÜENZA | 17:40 | 17:40 |
MEDINACELI | 18:00 | 18:00 |
ARCOS DE JALÓN | 18:14 | 18:14 |
SANTA MARÍA DE HUERTA | 18:21 | 18:21 |
ARIZA | 18:30 | 18:30 |
CETINA | 18:36 | 18:36 |
ALHAMA DE ARAGÓN | 18:41 | 18:41 |
ATECA | 18:51 | 18:51 |
CALATAYUD | 18:59 | 18:59 |
PARACUELLOS-SABIÑAN | 19:10 | 19:10 |
SABIÑAN | 19:13 | 19:13 |
MORÉS | 19:17 | 19:17 |
MORATA DE JALÓN | 19:25 | 19:25 |
RICLA-LA ALMUNIA | 19:32 | 19:32 |
CALATORAO | 19:36 | 19:36 |
SALILLAS DE JALÓN | 19:40 | 19:40 |
ÉPILA | 19:44 | 19:44 |
GRISÉN | 19:55 | 19:55 |
UTEBO | 20:04 | 20:04 |
ZARAGOZA-DELICIAS | 20:11 | 20:12 |
ZARAGOZA PORTILLO | 20:16 | 20:16 |
ZARAGOZA GOYA | 20:18 | 20:18 |
ZARAGOZA MIRAFLORES | 20:21 | 20:21 |
VILLANUEVA DE GÁLLEGO | 20:39 | 20:39 |
TARDIENTA | 21:07 | 21:07 |
GRAÑEN | 21:16 | 21:16 |
SARIÑENA | 21:32 | 21:32 |
MONZÓN-RÍO CINCA | 21:55 | 21:55 |
BINÉFAR | 22:06 | 22:06 |
LLEIDA | 22:40 | |
Source : RENFE |