EC 72 / SC 72 “ JOHANN GREGOR MENDEL ” WIEN SÜDBAHNHOF (OST) > PRAHA HOLEŠOVICE |
|||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | Voie / Quai |
---|---|---|---|
Wien Südbahnhof (Bstg. 01-09) | 13:33 | ||
Hohenau an der March | 14:19 | 14:20 | 3 |
Břeclav | 14:33 | 14:35 | |
Brno hlavní nádraží | 15:05 | 15:07 | |
Pardubice hlavní nádraží | 16:33 | 16:34 | |
Praha-Holešovice | 17:32 | ||
Source : ÖBB |