Index
Suivante
Précédente
AUTOMOTEURS À MOTEUR THERMIQUE • X 4790-4796 BASSE-NORMANDIE

X 4301-4451 • X 4501-4626 • X 4630-4744 • X 4750-4796 • X 4901-4926

X 4794 + XR 8794 BASSE-NORMANDIE
X 4794 + XR 8794 BASSE-NORMANDIE
LIGNE PARIS-MONTPARNASSE - SURDON • PK PK 118.8
TER 853031 DREUX ➤ ARGENTAN
17/05/2014 • 10:19 • VERNEUIL-SUR-AVRE (27) • 48° 44' 34.0" N , 00° 55' 45.1" E
 
TER 853031 DREUX ➤ ARGENTAN
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Dreux   09:46
10 Saint-Germain-Saint-Rémy 09:54 09:55
15 Nonancourt 10:00 10:01
26 Tillières 10:09 10:10
36 Verneuil-sur-Avre 10:17 10:18
46 Bourth 10:25 10:26
60 L'Aigle 10:36 10:37
66 Rai-Aube 10:42 10:43
76 Sainte-Gauburge 10:50 10:51
57 Le Merlerault 10:59 11:00
92 Nonant-le-Pin 11:04 11:05
101 Surdon 11:12 11:13
116 Argentan 11:24  
     
Source : CFF