X 4301-4451 • X 4501-4626 • X 4630-4744 • X 4750-4796 • X 4901-4926

X 4630
 
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 72.3
EXP 15912 NEVERS ➤ MONTARGIS / 6510 MONTARGIS ➤ MORET-VENEUX-LES-SABLONS
26/10/1985 • MONTIGNY-SUR-LOING (77) • 48° 22' 58.8" N , 02° 46' 47.2" E
 
EXP 15912 NEVERS ➤ MONTARGIS
6510 MONTARGIS ➤ MORET-VENEUX-LES-SABLONS
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   10:57
13 Pougues-les-Eaux   11:07
26 La Charité   11:18
58 Cosne 11:37 11:38
99 Gien 12:02 12:03
135 Montargis 12:31 12:33
146 Ferrières-Fontenay   12:41
152 Dordives   12:47
157 Souppes   12:52
163 Bagneaux-sur-Loing   12:58
167 Nemours-Saint-Pierre   13:03
174 Bourron-Marlotte-Grez   13:10
178 Montigny-sur-Loing   13:15
186 Moret-Veneux-les-Sablons   13:22
       
Source : Indicateur officiel de la SNCF