X 4301-4451 • X 4501-4626 • X 4630-4744 • X 4750-4796 • X 4901-4926

XR 8726
XR 8726
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 195.104
E 5984 LYON-PERRACHE ➤ PARIS-GARE DE LYON CROISEMENT AVEC LE R 193 PARIS-GARE DE LYON ➤ BÉZIERS “ LE THERMAL - L'AUBRAC ”
14/04/1985 • COSNE-SUR-LOIRE (58) • 47° 24' 54.9" N , 02° 55' 53.6" E
 
E 5984 LYON-PERRACHE ➤ PARIS-GARE DE LYON     E 5985 PARIS-GARE DE LYON ➤ LYON-PERRACHE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ     Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lyon-Perrache   09:41     0 Paris-Gare de Lyon   10:53
5 Lyon-Part-Dieu 09:48 09:51     87 Nemours-Saint-Pierre   11:46
20 Saint-Germain-au-Mont-d'Or 10:04 10:05     119 Montargis 12:05 12:08
32 Lozanne 10:15 10:15     155 Gien 12:30 12:31
64 Lamure-sur-Azergues 10:39 10:39     196 Cosne 12:56 12:57
90 Chauffailles   11:05     228 La Charité   13:18
100 La Clayette-Baudemont   11:14     241 Pougues-les-Eaux   13:29
128 Paray-le-Monial 11:38 11:39     254 Nevers 13:38 13:43
139 Digoin 11:48 11:48     265 Saincaize 13:51 13:52
158 Gilly-sur-Loire   12:02     282 Saint-Pierre-le-Moûtier   14:05
167 Dompierre-Sept-Fons   12:10     291 Chantenay-Saint-Imbert   14:13
195 Moulins-sur-Allier 12:28 12:30     300 Villeneuve-sur-Allier   14:22
209 Villeneuve-sur-Allier   12:40     314 Moulins-sur-Allier 14:31 14:46
218 Chantenay-Saint-Imbert   12:47     342 Dompierre-Sept-Fons   15:06
227 Saint-Pierre-le-Moûtier   12:56     351 Gilly-sur-Loire   15:13
244 Saincaize 13:07 13:08     370 Digoin 15:28 15:29
255 Nevers 13:17 13:27     381 Paray-le-Monial 15:38 15:40
268 Pougues-les-Eaux   13:37     409 La Clayette-Baudemont   16:05
281 La Charité   13:47     419 Chauffailles   16:16
313 Cosne 14:06 14:07     445 Lamure-sur-Azergues 16:40 16:41
354 Gien 14:30 14:31     477 Lozanne 17:07 17:08
390 Montargis 14:53 14:55     489 Saint-Germain-au-Mont-d'Or 17:19 17:20
422 Nemours-Saint-Pierre   15:15     504 Lyon-Part-Dieu 17:37 17:39
509 Paris-Gare de Lyon 16:09       509 Lyon-Perrache 17:46  
 
Source : Indicateur officiel de la SNCF