X 4301-4451 • X 4501-4626 • X 4630-4744 • X 4750-4796 • X 4901-4926

XR 8617 + X 4588
XR 8617 + X 4588
LIGNE 366 MANTES-LA-JOLIE - CHERBOURG • PK 57
86037 MANTES-LA-JOLIE ➤ ÉVREUX-EMBRANCHEMENT
09/07/1988 • MANTES-LA-JOLIE (78) • 48° 59' 21.6" N , 01° 42' 11.7" E
 
86037 MANTES-LA-JOLIE ➤ ÉVREUX-EMBRANCHEMENT
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mantes-la-Jolie   12:47
9 Ménerville   12:54
15 Bréval   13:00
19 Gilles-Guainville   13:05
24 Bueil   13:10
35 Boisset (Eure)   13:19
40 Le Val-David   13:24
45 Saint-Aubin-du-Vieil-Évreux   13:29
51 Évreux-Embranchement 13:35  
 
Source : Indicateur officiel de la SNCF