Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

BB 22326

BB 22326
BB 22326
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 64
TER RÉMI EXPRESS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
09/03/2021 • 14:42 • THOMERY (77) • 48° 23' 40" N , 02° 45' 49" E
 
TER RÉMI EXPRESS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   14:11
119 Montargis 15:08 15:10
136 Nogent-sur-Vernisson 15:19 15:20
155 Gien 15:30 15:31
165 Briare 15:38 15:39
196 Cosne-sur-Loire 15:55 15:56
206 Tracy-Sancerre 16:03 16:04
228 La Charité-sur-Loire 16:16 16:17
241 Pougues-les-Eaux 16:25 16:26
248 Fourchambault 16:31 16:32
254 Nevers 16:38  
 
Source : CFF