Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20856/855 178A

Z 20856/855 178A
Z 20856/855 178A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 74
TRANSILIEN ZIMO 17133 PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
06/03/2021 • 14:41 • NANTEUIL-SAÂCY (77) • 48° 58' 26" N 03° 13' 12" E
 
  TRANSILIEN ZIMO 17133 PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   13:50
45 Meaux 14:15 14:16
51 Trilport 14:20 14:21
58 Changis-Saint-Jean 14:26 14:26
66 La Ferté-sous-Jouarre 14:32 14:33
75 Nanteuil-Saâcy 14:39 14:39
85 Nogent-l'Artaud-Charly 14:45 14:45
89 Chézy-sur-Marne 14:49 14:49
95 Château-Thierry 14:56  
 
Source : CFF