Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20855/856 178A

Z 20855/856 178A
Z 20855/856 178A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • ÉVITEMENTS DE LA FERTÉ-SOUS-JOUARRE • PK 63
TRANSILIEN PIMO 17140 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
06/03/2021 • 12:38 • LA FERTÉ-SOUS-JOUARRE (77) • 48° 57' 04.1" N 03° 06' 37.5" E
 
  TRANSILIEN PIMO 17140 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Château-Thierry   12:04
6 Chézy-sur-Marne 12:09 12:10
10 Nogent-l'Artaud-Charly 12:13 12:14
20 Nanteuil-Saâcy 12:20 12:20
29 La Ferté-sous-Jouarre 12:26 12:27
37 Changis-Saint-Jean 12:32 12:32
44 Trilport 12:37 12:38
50 Meaux 12:43 12:44
95 Paris-Est 13:10  
 
Source : CFF