Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • U 53701-53730

U 53717/718 TT409

U 53717/718 TT409
U 53717/718 TT409
LIGNE 958 BONDY - AULNAY-SOUS-BOIS • PK 0
10624 AULNAY-SOUS-BOIS ➤ BONDY
01/03/2021 • 14:59 • BONDY - REMISE À JORELLE (93) • 48° 53' 37" N , 02° 29' 05" E
 
  10624 AULNAY-SOUS-BOIS ➤ BONDY
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Aulnay-sous-Bois   14:39
Rougemont-Chanteloup 14:41 14:41
Freinville-Sevran 14:43 14:43
L'Abbaye 14:44 14:44
Lycée Henri-Sellier 14:47 14:47
Gargan 14:49 14:50
Les Pavillons-sous-Bois 14:52 14:52
Allée-de-la-Tour-Rendez-Vous 14:54 14:54
Les Coquetiers 14:56 14:57
Remise à Jorelle 14:58 14:59
Bondy 15:00  
 
Source : CFF