Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26072 « ISSOUDUN »

BB 26072 « ISSOUDUN »
BB 26072 « ISSOUDUN »
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 35
TER RÉMI EXPRESS 14049 PARIS-AUSTERLITZ ➤ ORLÉANS
27/02/2021 • 15:01 • MAROLLES-EN-HUREPOIX (91) • 48° 33' 54" N 02° 17' 27" E
 
INTERCITÉS 3645 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   14:41
119 Les Aubrais  15:39 15:41
200 Vierzon 16:16 16:18
263 Châteauroux 16:48 16:50
400 Limoges-Bénédictins 17:54 17:57
499 Brive-la-Gaillarde 19:01 19:04
536 Souillac 19:28 19:30
559 Gourdon 19:45 19:47
600 Cahors 20:12 20:14
639 Caussade 20:39 20:40
662 Montauban-Ville-Bourbon 20:54 20:56
713 Toulouse-Matabiau 21:23  
 
Source : CFF