Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20513/514 07A

Z 20513/514 07A + Z 20907/908 204 A
Z 20513/514 07A + Z 20907/908 204 A
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 42
ORET 45410 SAINT-MARTIN-D'ÉTAMPES ➤ MUSÉE D'ORSAY
27/02/2021 • 12:13 • LARDY (91) • 48° 31' 14.4" N 02° 15' 20.5" E
 
  ORET 45410 SAINT-MARTIN-D'ÉTAMPES ➤ MUSÉE D'ORSAY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Martin-d'Étampes   11:56
2 Étampes 12:00 12:00
9 Étréchy 12:05 12:06
12 Chamarande 12:08 12:09
15 Lardy 12:12 12:13
19 Bouray 12:15 12:16
21 Marolles-en-Hurepoix 12:19 12:20
26 Brétigny 12:24 12:25
29 Saint-Michel-sur-Orge 12:28 12:29
31 Sainte-Geneviève-des-Bois 12:31 12:32
33 Épinay-sur-Orge 12:34 12:35
35 Savigny-sur-Orge 12:37 12:38
38 Juvisy 12:42 12:44
56 Bibliothèque François-Mitterrand 12:55 12:56
58 Paris-Austerlitz 12:58 12:59
61 Saint-Michel-Notre Dame 13:02 13:03
62 Musée d'Orsay 13:06  
 
Source : CFF