Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

BB 22261 PROVENCE-ALPES-CÔTE D'AZUR

BB 22261 PROVENCE-ALPES-CÔTE D'AZUR
BB 22261 PROVENCE-ALPES-CÔTE D'AZUR
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 5
TER KRONO 847916 SAINT-QUENTIN ➤ PARIS-NORD
23/02/2021 • 14:46 • SAINT-DENIS (93) • 48° 56' 06.2" N 02° 20' 44.0" E
 
TER KRONO 847916 SAINT-QUENTIN ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Quentin   12:46
23 Tergnier 13:01 13:03
30 Chauny 13:09 13:10
46 Noyon 13:19 13:20
70 Compiègne 13:33 13:35
92 Pont-Sainte-Maxence 13:47 13:48
103 Creil 13:57 13:59
154 Paris-Nord 15:10  
 
Source : CFF