Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 50001-50720

Z 50471/472 236L

Z 50471/472 236L
Z 50471/472 236L
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 13
TRANSILIEN 135742 POPU MAISONS-LAFFITTE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
14/02/2021 • 14:35 • HOUILLES (78) • 48° 57' 18" N 02° 05' 32" E
 
  TRANSILIEN 135742 POPU MAISONS-LAFFITTE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Maisons-Laffitte   14:31
1 Sartrouville 14:32 14:33
4 Houilles-Carrières-sur-Seine 14:35 14:36
7 Nanterre-Université 14:39 14:40
9 La Garenne-Colombes 14:42 14:42
10 Les Vallées 14:44 14:44
11 Bécon-les-Bruyères 14:46 14:47
12 Asnières 14:48 14:49
13 Clichy-Levallois 14:51 14:51
15 Paris Pont-Cardinet 14:53 14:53
17 Paris-Saint-Lazare 14:57  
 
Source : CFF