Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27328

BB 27328
BB 27328
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 19
TRANSILIEN 30806 PALE MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
04/02/2021 • 14:05 • ACHÈRES-GRAND-CORMIER (78) • 48° 57' 18" N , 02° 05' 32" E
 
  TRANSILIEN 30806 PALE MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mantes-la-Jolie   13:19
1 Mantes-Station   13:23
8 Épône-Mézières   13:30
11 Aubergenville-Élisabethville   13:38
16 Les Mureaux   13:42
19 Les Clairières-de-Verneuil   13:45
22 Vernouillet-Verneuil   13:50
27 Villennes-sur-Seine   13:54
31 Poissy   14:01
44 Houilles-Carrières-sur-Seine   14:11
57 Paris-Saint-Lazare 14:22  
 
Source : Assistant SNCF