Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 84501-84730

B 84717/718 L HAUTS-DE-FRANCE

B 84717/718 L HAUTS-DE-FRANCE
B 84717/718 L HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 22
TER KRONO 16368 PARIS-NORD ➤ CALAIS-VILLE
20/01/2021 • 13:45 • LOUVRES (95) • 49° 02' 30.5" N , 02° 29' 29.9" E
 
TER KRONO 16368 PARIS-NORD ➤ CALAIS-VILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   13:31
126 Longueau 14:31 14:33
131 Amiens 14:38 14:40
176 Abbeville 15:04 15:05
189 Noyelles 15:13 15:14
199 Rue 15:20 15:21
216 Rang-du-Fliers-Verton-Berck 15:31 15:33
227 Étaples-le-Touquet 15:41 15:42
254 Boulogne-Ville 15:56 15:58
296 Calais-Ville 16:24  
 
Source : CFF