Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

BB 22250 PROVENCE-ALPES-CÔTE D'AZUR

BB 22250 PROVENCE-ALPES-CÔTE D'AZUR
BB 22250 PROVENCE-ALPES-CÔTE D'AZUR
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 22
TER KRONO 847911 PARIS-NORD ➤ SAINT-QUENTIN
20/01/2021 • 12:47 • LOUVRES (95) • 49° 02' 30.5" N , 02° 29' 29.9" E
 
TER KRONO 847911 PARIS-NORD ➤ SAINT-QUENTIN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   12:34
51 Creil 13:01 13:05
62 Pont-Sainte-Maxence 13:12 13:14
84 Compiègne 13:26 13:28
108 Noyon 13:40 13:42
124 Chauny 13:51 13:53
131 Tergnier 13:59 14:01
154 Saint-Quentin 14:14  
 
Source : CFF