Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

BB 22344

BB 22344
BB 22344
 
TER 5911 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
10/12/2020 • 17:02 • PARIS-BERCY (75) • 48° 50' 18.9" N 02° 23' 04.1" E
 
TER 5911 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   17:02
87 Nemours-Saint-Pierre 17:50 17:52
119 Montargis 18:08 18:10
136 Nogent-sur-Vernisson 18:19 18:20
155 Gien 18:31 18:32
165 Briare 18:39 18:40
196 Cosne-sur-Loire 18:55 18:56
228 La Charité-sur-Loire 19:12 19:13
241 Pougues-les-Eaux 19:21 19:22
248 Fourchambault 19:27 19:28
254 Nevers 19:34  
 
Source : CFF