Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 85001-85078 CORADIA

B 85051/052 L + B 85901/902 M NORMANDIE

B 85051/052 L + B 85901/902 M NORMANDIE
B 85051/052 L + B 85901/902 M NORMANDIE
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE (GROUPE V) • PK 5 • POSTE 3
TER CITI 851033 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SERQUIGNY
07/09/2020 • 18:36 • ASNIÈRES-SUR-SEINE (92) • 48° 54' 33.8" N , 02° 16' 40.6" E
 
TER CITI 851033 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SERQUIGNY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   17:30
57 Mantes-la-Jolie 18:10 18:11
72 Bréval 18:24 18:25
81 Bueil 18:30 18:31
108 Évreux 18:47 18:48
118 La Bonneville-sur-Iton 18:55 18:56
126 Conches 19:01 19:02
134 Romilly-la-Puthenaye 19:07 19:08
144 Beaumont-le-Roger 19:15 19:16
150 Serquigny 19:22  
 
Source : CFF