Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27312

BB 27312
BB 27312
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 49
TRANSILIEN MOPI PARIS-MONTPARNASSE ➤ MANTES-LA-JOLIE
01/10/2020 • 17:03 • MÉZIÈRES-SUR-SEINE (78) • 48° 57' 47.3" N 01° 47' 52.3" E
 
  TRANSILIEN MOPI PARIS-MONTPARNASSE ➤ MANTES-LA-JOLIE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   15:50
4 Vanves-Malakoff   15:55
6 Clamart   15:57
8 Meudon   16:01
9 Bellevue   16:03
10 Sèvres-Rive-Gauche   16:06
13 Chaville-Rive-Gauche   16:09
14 Viroflay-Rive-Gauche   16:12
17 Versailles-Chantiers   16:16
22 Saint-Cyr   16:22
25 Fontenay-le-Fleury   16:25
29 Villepreux-Les Clayes   16:29
32 Plaisir-Les Clayes   16:33
33 Plaisir-Grignon   16:36
39 Beynes   16:42
43 Mareil-sur-Mauldre   16:46
45 Maule   16:49
49 Nézel-Aulnay   16:53
54 Épône-Mézières   16:58
62 Mante-la-Jolie 17:07  
 
Source : Assistant SNCF