Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES COURANT ALTERNATIF • BB 15016-15050

BB 15044 « SUIPPES »

BB 15044 « SUIPPES »
BB 15044 « SUIPPES »
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 1
TER CITI 851031 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SERQUIGNY
26/08/2020 • 15:03 • PONT-CARDINET (75) • 48° 53' 16" N 02° 18' 51" E
 
TER CITI 851031 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ SERQUIGNY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   16:30
57 Mantes-la-Jolie 17:10 17:11
72 Bréval 17:24 17:25
81 Bueil 17:30 17:31
108 Évreux 17:47 17:48
118 La Bonneville-sur-Iton 17:55 17:56
126 Conches 18:01 18:02
134 Romilly-la-Puthenaye 18:07 18:08
144 Beaumont-le-Roger 18:15 18:16
150 Serquigny 18:22  
 
Source : CFF