Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 84501-84730

B 84517/518 L HAUTS-DE-FRANCE

B 84517/518 L HAUTS-DE-FRANCE
B 84517/518 L HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 29
TER KRONO 16368 PARIS-NORD ➤ CALAIS-VILLE
27/07/2020 • 13:47 • SURVILLIERS (95) • 49° 05' 58" N , 02° 31' 31" E
 
TER KRONO 16368 PARIS-NORD ➤ CALAIS-VILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   13:31
126 Longueau 14:31 14:33
131 Amiens 14:38 14:41
176 Abbeville 15:04 15:05
189 Noyelles 15:13 15:14
199 Rue 15:21 15:22
216 Rang-du-Fliers-Verton-Berck 15:31 15:33
227 Étaples-le-Touquet 15:41 15:42
255 Boulogne-Ville 15:59 16:01
296 Calais-Ville 16:33  
 
Source : CFF