Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20788/787 144A

Z 20788/787 144A
Z 20788/787 144A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 52
TRANSILIEN 117129 PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
13/07/2020 • 14:22 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N 02° 58' 24" E
 
  TRANSILIEN 117129 PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   13:50
45 Meaux   14:16
51 Trilport   14:21
58 Changis-Saint-Jean   14:26
66 La Ferté-sous-Jouarre   14:33
75 Nanteuil-Saâcy   14:39
85 Nogent-l'Artaud-Charly   14:45
89 Chézy-sur-Marne   14:49
95 Château-Thierry 14:56  
 
Source : IDFM