Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20787/788 144A

Z 20787/788 144A
Z 20787/788 144A
LIGNE 070 PARIS - STRASBOURG • PK 52
TRANSILIEN 117140 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
13/07/2020 • 12:35 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N 02° 58' 24" E
 
  TRANSILIEN 117140 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Château-Thierry   12:04
6 Chézy-sur-Marne   12:10
10 Nogent-l'Artaud-Charly   12:14
20 Nanteuil-Saâcy   12:20
29 La Ferté-sous-Jouarre   12:27
37 Changis-Saint-Jean   12:32
44 Trilport   12:38
50 Meaux   12:44
95 Paris-Est 13:09  
 
Source : IDFM