Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20787/788 144A

Z 20787/788 144A
Z 20787/788 144A
LIGNE 070 PARIS - STRASBOURG • PK 50
TRANSILIEN 117117 PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
13/07/2020 • 11:21 • TRILPORT (77) • 48° 57' 44.9" N 02° 57' 41.4" E
 
  TRANSILIEN 117117 PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   10:50
45 Meaux   11:16
51 Trilport   11:21
58 Changis-Saint-Jean   11:26
66 La Ferté-sous-Jouarre   11:33
75 Nanteuil-Saâcy   11:39
85 Nogent-l'Artaud-Charly   11:45
89 Chézy-sur-Marne   11:49
95 Château-Thierry 11:56  
 
Source : IDFM