Index
Suivante
Précédente
JUIN 2020 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20888

Z 20834 / Z 20833

Z 20834 / Z 20833
Z 20834 / Z 20833
LIGNE 070 PARIS - STRASBOURG • PK 51
TRANSILIEN 117152 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
09/03/2020 • 15:35 • TRILPORT (77) • 48° 57' 44.9" N 02° 57' 41.4" E
 
  TRANSILIEN 117152 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   15:04
45 Meaux 15:09 15:10
51 Trilport 15:13 15:14
58 Changis-Saint-Jean 15:20 15:20
66 La Ferté-sous-Jouarre 15:26 15:27
75 Nanteuil-Saacy 15:32 15:32
85 Nogent-l'Artaud-Charly 15:37 15:38
89 Chézy-sur-Marne 15:43 15:44
95 Château-Thierry 16:09  
 
Source : CFF