Index
Suivante
Précédente
JUIN 2020 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27347

BB 27347
BB 27347
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE (GROUPE V) • PK 5
TRANSILIEN 130780 MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
04/03/2020 • 11:38 • ASNIÈRES-SUR-SEINE (92) • 48° 54' 33.8" N , 02° 16' 40.6" E>
 
  TRANSILIEN 130780 MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mantes-la-Jolie   10:43
1 Mantes-Station 10:45 10:46
8 Épone-Mézières 10:52 10:53
11 Aubergenville-Élisabethville 10:57 10:58
16 Les Mureaux 11:04 11:05
20 Les Clairières-de-Verneuil 11:09 11:09
22 Vernouillet-Verneuil 11:13 11:14
27 Villennes-sur-Seine 11:18 11:19
31 Poissy 11:22 11:23
44 Houilles-Carrières-sur-Seine 11:32 11:33
57 Paris-St-Lazare 11:47  
 
Source : CFF