Index
Suivante
Précédente
JUIN 2020 • AUTOMOTRICES COURANT ALTERNATIF • Z 6401-6550

Z 6535

Z 6535
Z 6535
LIGNE 975 PARIS-SAINT-LAZARE - SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (GROUPE III) • PK 1
TRANSILIEN 135121 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ NANTERRE-UNIVERSITÉ
28/01/2020 • 11:09 • PONT-CARDINET (75) • 48° 53' 16" N 02° 18' 51" E
 
  TRANSILIEN 135121 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ NANTERRE-UNIVERSITÉ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   11:06
2 Pont-Cardinet 11:08 11:09
4 Clichy-Levallois 11:11 11:12
5 Asnières 11:14 11:14
6 Bécon-les-Bruyères 11:16 11:17
7 Les Vallées 11:19 11:19
8 La Garenne-Colombes 11:21 11:22
10 Nanterre-Université 11:25  
 
Source : CFF