Index
Suivante
Précédente
JUIN 2020 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26030

BB 26030
BB 26030
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 3
DÉPART VERS PARIS-SAINT-LAZARE POUR LE TER 3307 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CHERBOURG
22/01/2020 • 11:08 • CLICHY-LEVALLOIS (92) • 48° 53' 50" N , 02° 17' 51" E
 
TER 3307 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ CHERBOURG
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   12:57
239 Caen 14:58 15:01
269 Bayeux 15:17 15:18
296 Lison 15:31 15:32
314 Carentan 15:42 15:43
343 Valognes 15:57 15:58
371 Cherbourg 16:16  
 
Source : CFF