Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • SÉRIE BB 22201-22350

BB 22344

BB 22344
BB 22344
LIGNE 640 BORDEAUX-SAINT-JEAN - SÈTE • PK 398
INTERCITÉS 4661 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ MARSEILLE-SAINT-CHARLES
22/06/2019 • 16:28 • MONTREDON-DES-CORBIÈRES (11) • 43° 12' 03.5" N 02° 56' 12.0" E
 
INTERCITÉS 4661 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ MARSEILLE-SAINT-CHARLES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Bordeaux-Saint-Jean   12:32
136 Agen 13:39 13:41
206 Montauban-Ville-Bourbon 14:16 14:18
257 Toulouse-Matabiau 14:43 14:48
348 Carcassonne 15:31 15:33
407 Narbonne 16:01 16:05
433 Béziers 16:18 16:21
477 Sète 16:43 16:45
504 Montpellier-Saint-Roch 17:00 17:04
554 Nîmes 17:34 17:37
596 Arles 18:07 18:09
682 Marseille-Saint-Charles 19:04  
 
Source : CFF